Установил защиту двигателя.По факту коротковата,стояла до этого подлинее.У кого такая стоит как защищает.Грязь не попадает?а то немного потдон коробки

Добрый день.Установил защиту двигателя.По факту коротковата,стояла до этого подлинее.У кого такая стоит как защищает.Грязь не попадает?а то немного потдон коробки выступает.

-KWZUARKG5Q.jpg
 


Квалев

New member
Нормальная защита.Зачем длиннее?Главная функция это защита картера,с которой она и справляется.У меня такая и стоит.Ставить её неудобно,если сам лезешь масло менять.Задние закладные жестко не крепятся
 

maxiger1

New member
Хорошая защита, не знаю как на автомате, а на вариаторе летом перегрев коробки обеспечен.
 
в металлической доп дырки сверлят для вентиляции если доп радиатора нет, а тут и гадать не чего...
 

SiriusMX

New member
Восемь лет на вариаторе катаю, отличная коробка только не перегревать и масло во время менять.
 

bestprofit

New member
какая вы злая,праздники не удались? Я пять лет на Теане ездил не только на Ауте. Там защита одна сплошная вентиляция, родная стояла. Если не лень погуглите.
 

Mr. Djeck

New member
при чем тут Теана, при чем тут злость? Вы с чего взяли, что под защитой полная герметичность и нужна вентиляция? Вы конструктор, чтоб такое заявлять?
 

Just Beginner

New member
на заборе слово из трёх букв пишут, а за ним - дрова. Если такие умные, что на заводе Митсубиси не работаете или на тех, где допоборудование разрабатывается и производится?
 

MichaelManaloLazo

New member
Стоит такая, да грязь попадает, там сантиметров 15 до балки не хватает, тоже купил не посмотрел. Не перегревается проверено поездками в крым. Отверстий там хватает, грязь в жабры не летит, летит в проём между защитой и балкой на выхлоп и моторный щит.
 

Сверху