Установил зеркало с монитором и камеру заднего вида . Отверстие под камеру не стал сверлить, а нагрел термовоздушной станцией плафон освещения

Установил зеркало с монитором и камеру заднего вида . Отверстие под камеру не стал сверлить, а нагрел термовоздушной станцией плафон освещения номерного знака и выгнул отверстие (углубление) под провод на фото видно . Инфа для тех кто решит устанавливать камеру заднего вида. Не стал менять родную голову на китайскую с монитором, что бы не потерять звук рокфора и качество приема радио . В зеркале присутствует много функций включая флеш накопители, ФМ модулятор и кстати звучание от него отличное хотя он мне не нужен т.к есть аух читает разные форматы видео . Как то так! Всем удачи на дорогах !

yz1vEZ7MbbI.jpg
 


я его покупал года три назад на алике тогда оно обошлось менее двух рублей, а сейчас хз посмотри сам . В поисковик забей зеркало МР 5 display .
 

FreeZeer

New member
Вот камера я в этом магазине заказывал недавно Fuwayda Бесплатная доставка Sony CCD чип Специальный автомобиль зеркало заднего вида изображение с Руководство Line камера для Mitsubishi Outlander
http://s.aliexpress.com/EzaeQzq6?fromSns=Копировать ссылку
 

scripterz

New member
зачем так изголяться и феном что то греть и выгинать?? Есть рамка с камерой и зеркалом дисплеем цена вопроса 2-3к ну максимум
 

bricha

New member
а мне не нравятся эти колхозные рамки я посадил камеру в штатное место там где она и должна быть ! И поверь не каких изголений при этом не было, а феном греть не лопатой махать и вся установка заняла минут сорок .
 

deiww

New member
10 минут поменять рамку и протянуть провод до зеркала. А да запитать камеру от лампы заднего хода.
 

Сверху