установили сигнализацию pandora dx 90 b, постоянно ложные срабатывания датчика удара, датчик убавлен на 1,как думаете поменять на starline?дальность

Всем Здравствуйте, установили сигнализацию pandora dx 90 b, постоянно ложные срабатывания датчика удара, датчик убавлен на 1,как думаете поменять на starline?дальность связи с брелоком убивает максимум 150 м.
 


jarEffoff

New member
Себе ставил точно такую же. Хорошая сигналка, и достаточно свежая. Во первых 150 м - это крайне мало, до км бьет без проблем. Я её устанавливал под торпеду, антенна под лобовиком почти. Может поставили плохо, может брак. А датчик попробуй в настройках на телефоне его отрегулировать
 

Polios

New member
А что срабатывает то? Датчиков 3 (движение, наклон, удар.) Наклон и удар двухуровневые. Т.Е. 5 вариантов срабатывания
 

Всадник

New member
Срабатывает датчик удара, доп датчик тоже убавлен. Допом установлен nav 09.интересно в нем есть датчик удара.
 

Poker2006

New member
Странно... На ум приходит не корректное крепление блока. Там не все так просто, воздух под панелью нагревается до опупенных температур, при остывании пластих сильно играет... Так что ложные срабатывания все равно будут, но не часто и только зимой.
А то что вы описали - кривожопость установщиков.
Я бы на Вашем месте попросил помощи не тут, А на Алармтрейд, потому что сигналка то годная, и на аутлендерах опробована, особых проблем с ней нет
 

Всадник

New member
Стоит старлайн с GSM уже третий год,вообще проблем не знаю с ней и плюс по жизненная гарантия от центра установки.
 

Sanches

New member
Да хорошая сигналка, тут либо с конкретным изделием не повезло, либо с установщиками
 

Сверху