Утро доброе! У кого на каком пробеге цепь попросила замены

Mainfree

New member
Утро доброе! У кого на каком пробеге цепь попросила замены?
 


Gilraenn

New member
Когда начинает брякать цепь уже поздно значит кроме того что она вытянулась больше одного звена она еще значительно сьела зубья на шестернях распредвалов. Поэтому чтобы не менять шестерни распредвалов советую не дожидаясь бряканья менять цепь каждые 180тыс.км, рейстайловую цепь 210тыс.км
 

Zerpo

New member
да что ты говоришь спец прям. 300+ рестайлы бошки вскрывали и провис минимальный. Щас недавно 150 и 180к вскрывались для смены сальников маслосъёмных - цепь как новая.
Хер знает как вы там ездите. На нерестайле единственный раз цепь меняли в 250 из за провиса на почти звено, и шестерни распредвалов, как и другое были в идеале. Ни одно авто не ездит на мобилах, мотюлях и прочей срани, всё российского производства с заменой в 10-15к.
 
к 180твс.км цепи уже на пол звена растянуты и натяжитель больше половины вышел конешно можно и до 300тыс.км катать только потом шестерни на распредвалах из-за износа менять а каждая ща пипец сколько стоит
 

SLana

New member
вот и я собрался к маслосъемным... вижу,что цепь рано заказывать
 
ты просто диванный хрен который тут чушь строчит. Фото видишь? Или ослеп. Умник. Заколебал чушь нести тут. Всё ты блин знаешь. У меня 4 аута и ещё пол автопарка всяких разных машин, но такие как ты всё знают и херню порят в каждом посте.
 
на рестайлах цепь надо смотреть после 250к. Ито если признаки есть. Обычно звон идет от дубовых сальников, как только их меняешь звук пропадает. Цепь вообще самое надежное. Эт всякие гонщики тут машины убивают, поэтому у них цепи живут недолго, а потом саветы раздают умники )))
 
это вот такие как ты до клина движки доводят, а не ремонтируют вовремя вот тебе моя цепь на 180тыс.км вторая друга на 190тыс.км обе уже растянуты минимум на пол звена, другие три извини не фоткал для таких как вы ездюков
 

nevtopkumbb

New member
ага. Напокупаете с 10 владельцами и 50к пробега машин и умничаете. Ты вообще не аутовод. Чушь про свой седан лепишь. И везде вставляешь. Один раз движок перебрали тебе и уже спец. Везде фотки твоего убожества. Иди отдыхай. Бред городишь. Уже друзей таких же приплел. Дальше че кум сват...
 

Jack1979

New member
а ты есле в движках мало разбераештся так давай дальше убивай свои движки. Когда цепь провиснет между звездами то уже уде пипец и потом новая цепь на изношеных зубьях долго не живет. Ты в жизне хоть пару движков своими ручками перебрал? Или только на диване? Дальнейшую дтскусию считаю бесмысленой т.к. автолюбители делятся га три группы: люди кто нифига не следит за авто и движком и катается пока совсем не сломается я таких ездюками называю, а есть люди рукастые которые следят за авто и бережно к ней относятся, ну и третья это бузовы полные блонди которым права подарили т.к. сами никогдаьы не здали на них и в авто ни бум-бум
 

SearchManiac

New member
сальники маслосъёмные вообще после 100к я бы менял, к 150к они вообще дубняк. На фото 150к в сравнении с новым.
 

Сверху