уважаемая группа. Хотелось бы узнать ваше мнение. В связи с пополнением в семье встал вопрос о смене авто. Планирую приобрести Outllander 2013-2014г.

Байдулла

New member
Добрый день, уважаемая группа. Хотелось бы узнать ваше мнение. В связи с пополнением в семье встал вопрос о смене авто. Планирую приобрести Outllander 2013-2014г. Как подходит данный авто в качестве семейного, для поездки на дачи и перевозки всех сопутствующих детских и дачных нужностей? Еще интересует мнение владельцев переднеприводных авто. Справляются ли они с городской зимой(выехать из снежного двора, припарковаться в снежке)?эксплуатировать планирую в городе и по трассе до родины и дачи. Дороги вроде везде сносные.
 


sportmen

New member
Какой смысл покупать авто таких размеров без полного привода?
 

Sceptic

New member
Две коляски влетает только в путь! Да и места в нем предостаточно. Мы аута взяли когда жена уже вторым ребёнком беременна была
 
У меня трое детей.Последнее 8 лет езжу на аутике и не хочу менят авто даже на новую.Купите желательно 4вд и обьем не меньше 2.4 .
 

pazitiva777

New member
Для семейного авто - самое оно! Но крайне рекомендую полноприводную версию - в снежной каше на дворовых парковках Аут с передним приводом - как корова на льду, "вроде и хочет, но не фига не может"!
 

Bytut

New member
Нормальный бюджетный автомобиль Прост в обращений и по расходникам .. Без всяких наворотов. Полный привод только 3.0 л Брат нужно. 2.0 и 2.4 л. Смысла в полном приводе никакого. Как пятая подкова для лошади . .
 

O1eg

New member
Хороший семейный автомобиль. На край и переднего привода хватит.
 

dqdok

New member
Смотря как чистят двор. Я и на переднем приводе норм зимой езжу. А места в нем навалом! Ещё останется.
 
между передним и задним приводом таких годов разница в цене будет небольшая, может быть даже и не почувствуешь разницы. поэтому я бы даже не рассматривал передний привод. разница ощутима. я когда зимой полный привод отключал - на переднем вообще жесть как тяжело
 

Сверху