Уважаемые аутлендер воды, кто подскажет, есть ли в открытом доступе программа, в которой можно посмотреть отзывные компании по митсубиси? Или кто

Jeims Bond

New member
Уважаемые аутлендер воды, кто подскажет, есть ли в открытом доступе программа, в которой можно посмотреть отзывные компании по митсубиси? Или кто может это посмотреть из формунчан?
 


daonlp.org

New member
Сегодня ездил Рольф-Восток по двум сервисным компаниям Аут 2,4 2016г., поменяли три реле и задние суппорта. Около 2-х часов, все бесплатно+ мойка.
 
Лучше звоните любому ближайшему официалу, или на горячую линию. На сайте может не соответствовать информация.
 

kms

New member
ну личный кабинет на сайте привязан к конкретному человеку, чужое вы не увидите конечно. А при запросе у дилера (по документам) вы получите историю машины. Потом можете добавить ее в свой личный кабинет.
 

Phoenikzzz

New member
в личном кабинете у меня две отзывные компании, но офф сказали, что были ли они выполнены....скажут при личном моем визите, получается от личного кабинета толку нет что-ли? Я так их понял
 

Leon1d

New member
у меня было так: на сайте нет отзывных. Звоню - есть. Делаю. На сайте появляется информация об этих отзывных. Через какое-то время все пропадает. О выполненных работах, на данный момент, записи в личном кабинете нет.
 

Сверху