уважаемые аутоводы, искал на стене нужного не нашел, вопрос таков а/м 2014г.голлва с одной крутилкой сенсор не могу ни как подключить андроид только

Привет всем уважаемые аутоводы, искал на стене нужного не нашел, вопрос таков а/м 2014г.голлва с одной крутилкой сенсор не могу ни как подключить андроид только айфоню просит USB в настройках нет в книжке с 2мя крутилками указано есть на руле ни х...@.... нет. ПОСОВЕТУЙТЕ что нить.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
 


kpv

New member
На ютубе забей,как привязать телефон на митсубиси оутлендер с одной крутилкой)там все подробно скажет)
 

Serge_new

New member
У меня Самсунг S8+, андроид, магнитола такая же. Настроил вообще без проблем. На руле есть кнопка голосового помощника, слева находится, не знаю как в остальных комплектациях, но в максималке она есть. Настраивал по рекомендациям из группы, которые нашёл тут через "поиск по записям".
 

most

New member
Объвы внимательнее читать надо, написано что на руле ни х.... нет.
 
было также .не мог подключить самсунг гелакси 4 . а другие телефоны подключались . поменял телефон все стало ок. меняй телефон!
 

Uriy1955

New member
да вот его и смотрел там где у него блю туз выскакивает у меня нет.
 

Petka5

New member
подключай через блютуз телефон . зачем эта юсби нужна тебе . я ее для флешки использую
 

Сверху