Уважаемые автолюбители, подскажите где заказать авто накидки на сидения, накидки антизапинайки, чехол на руль (без перетяжки). 3 детей, и хочется

michas

New member
Здравствуйте. Уважаемые автолюбители, подскажите где заказать авто накидки на сидения, накидки антизапинайки, чехол на руль (без перетяжки). 3 детей, и хочется сохранить салон авто в хорошем состоянии
Аутлендер 3
Заранее спасибо

pGdySeUTWTg.jpg
 


А черт его знает. Мне уже нет смысла что то закрывать от царапин :))
На новой машине я бы из силиконового коврика что нибудь вырезал и приклеил...
 

Deon

New member
У нас не новая,но в хорошем состоянии. И хочется сохранить это состояние
Идея силикон коврика интересная, намотаю на ус))
 

Неясыть

New member
Я в прошлом году искал машину сестре. Нашел хитрилу, не новая, но очень ухоженная машина, была... Сейчас в салоне ни одного живого места нет, вот прям совсем. И появились проблемы по электрике.
Причина - племянник 4х лет.
А дверные карты и взрослые удаляют, особенно задние.
 

Vala4i

New member
Я на Али заказывал чехлы и сзади чтобы спинку ногами не мазали.а так сейчас много где можно заказать,чтобы долго не ждать
 

Garry

New member
а ссылки случайно не осталось на чехлы? Сейчас с али наверное долго ждать придётся
 

Jesus

New member
Ждать долго,до 2 мес.,а так в поиске на сайте наберите чехлы для авто,их там много.а лучше просто в Яндексе наберите и отзывы почитайте
 

Бумер

New member
Что вайлберис что озон все равно али.Лучше сразу там искать по отзывам.Мне из белой к.ж. Понравились кирпичные тоже не чего.Главное чтоб запаха не было.А вам пока дети маленькие самый дешевый комплект.
 

nevtopkumbb

New member
капитан очевидность. Меня интересует реальные ссылки инет магазинов по которым люди заказывали и остались довольны)
 

devres

New member
Это легко хорошие чехлы будут стоить где-то так.Я бы заказал пока тысячи за 3.
 
Я буду брать чехлы от автопилота. Брал другу в подарок экокожу. Он проездел 3 года они не потерялись, не растянулись, не потрескались. Там на аут 19 года 6500 без ромба 7500 с ромбом. Многи хвалят их чехлы.
 

Сверху