Уважаемые друзья, хочу всех предупредить, что не стоит обращаться в данную группу указанной ссылке . Хоть я и обратился туда по поводу заказа

Уважаемые друзья, хочу всех предупредить, что не стоит обращаться в данную группу указанной ссылке . Хоть я и обратился туда по поводу заказа запчастей, по рекомендации нескольких человек и отзывы там хорошие, на самом деле там не все так сладко. 1) Запчасти которые были мной заказаны и сразу оплачены в 100% предоплате, были высланы не одной ТК, а разными, более того каждая запчасть была отправлена разными ТК, а их было у меня 6, что очень вышло накладно. 2) Запчасти были отправлены не в том состоянии, которые были на фото мне отправлены, например бампер по фото был в отличном состоянии, а пришел с впаянной четвертиной, весь в трещинах и пайках трещин и менять мне его отказались. 3) Одну запчасть отправили вообще не ту что мне была нужна, на что я тоже получил отказ в обмене, хотя я перед заказом несколько раз уточнял какая именно запчасть мне нужна.4) И ПТФ заднюю заказывл, ее мне вообще не отправили. Теперь человек который принимал заказ там, не отвечает на сообщения и телефон не поднимает с моего номера. После написанного мною отзыва на стене той группы, нашелся человек, который мне в Л.С написал что у него абсолютно такая же ситуация.Вообщем просто мой совет лучше туда не обращайтесь, учитесь на чужих ошибках)))
 


Авто Моторс в Москве, еще хлеще схема. Ты им заказываешь. Они типо оформляют. В это время ищут зап часть. Мне пришла с Белоруссии. За ТК отдал пятерку + запчасть
 

Jollyjumper

New member
Если поставчик хочет 100% оплату то это уже развод,таких я по дальше отправляю
 

Сверху