Уважаемые. Как видно по фото, салонному фильтру каюк. Аут ХЛ 2009 года, пробег 7880. ( Да, да, пробег оригинальный, машина много стояла в гараже

Edige

New member
Добрый вечер, Уважаемые. Как видно по фото, салонному фильтру каюк. Аут ХЛ 2009 года, пробег 7880. ( Да, да, пробег оригинальный, машина много стояла в гараже и не видела зиму ни разу ) На 6700 проходил первое ТО у диллера, про салонный похоже забыли там. Читал на драйве, рекомендуют ставить угольный фильтр, первый раз меняю, поэтому интересуюсь какой все таки лучше ставить оригу (он без угольный) или же не оригинальный (угольный). Если не оригу, подскажите пожалуйста каких производителей лучше ставить.
P.S Все что на ковре все из фильтра вышло, часть в самом ещё осталось.

fn_FMe0Fxx8.jpg
 


ELar

New member
Привет, лучше угольный ставь!можешь фото салона,руля, ручки кпп, сидений выслать, летом тоже купил аут 2008 года вариатор, пробег чуть побольше твоего и я в принципе верю, но иногда диванные критики убеждают меня, что такого быть не может и тп, мол у меня весь салон перешит
 
не вопрос, сейчас как раз спускаюсь на паркинг ) Единственное ручку кпп заменил на более лучший вариант,могу скинуть отдельно ) Спасибо за совет )
 

kirychh

New member
на которую заменил, на Алике. Она и больше по размеру и вроде как качественней на ощупь.
 

Вета

New member
У него капсула времени от митцубиси хл,а он ноги мимо коврика ставит))))), ставь обычный, сакуру и меняй почаще, тут стоит вопрос в замене а не в оригинале, я меняю каждые 5000, а то и раньше, его цена рублей 400
 

SUGROB

New member
не мимо, ноги в этот момент подняты были ) Спасибо за совет.
 

Vachovcky

New member
машину люблю сильно, и не люблю когда грязно ) Тем более за 7880 ни разу не менялся он.
 
вообще непонятно Ваше удивление,регламент замены фильтра,прописанный самими производителями фильтров,в основном 15000км.Я конечно понимаю,что надо почаще,но 7800 это совсем не много,а как по мне,золотая середина,для умеренного климата.
 

Сверху