Уважаемые коллеги, как боретесь с данной проблемой (подтеки под зеркалом). Спасибо



Бурлака

New member
он подробно рассказывает и главное не тереть а скребком чистить не надо, просто протереть мягкой тканью после удаления налета…
 

krevedgo

New member
Это на XL? Просто на третьем у меня такой проблемы ни разу не возникало.
 

n01038

New member
Просто мыть почаще с обезжиривателем и полеролькой натирать… и будет все хорошо
 
Для сравнения состояние зеркал на 3-х летнем корейце Н-1, закоротило проводку управления зеркала, машина чуть не загорелась...

hizQvRaRl2h2EYBw1NBkLe_NkuAmcXE1xmxaaGRlggevP1JMrCI-QioczdJBcZpi4ODXHE8HQ9Rjgyva50nmIUsY.jpg
 

Сверху