уважаемые. Наконец поставил нормальные сигналы, а то родной очень миленький был . Снял верхнюю решётку радиатора(4 клипсы и дёргать вверх) Родные

Vala4i

New member
Здравствуйте уважаемые. Наконец поставил нормальные сигналы, а то родной очень миленький был . Снял верхнюю решётку радиатора(4 клипсы и дёргать вверх) Родные открутились ключом на 10, а после пришлось рассверливать отверстие в креплении, поставил от волги, там ключ на 12. Так как поздний вечер, проверил всего один раз. Гудит норм.

VnKHeTf3uXs.jpg
 


pazitiva777

New member
пацан сказал пацан сделал. Сними на видео и выложи нам . Будь мужиком.или тебе
 

Fred

New member
да не гуди. А большой поток воды попадет в сигналы и им жопа. Но ты этого так и не понял. Сигналы ставят вниз. Хотя кому я говору. А тебе наоборот как влетаешь в лужу надо гудеть чтоб воду вытеснить.
 

sportmen

New member
Тоже от Волги поставил, расширил напильником, и пришлось поднимать крепления, объемные они, честно говоря, ожидал большего, попробую с тональностью поиграться, хочу пониже.
 

kms

New member
а я шуруповёртом, рассверливал, подогнув пластины
 

Sovsem

New member
почему ерунда. Подрезают борзо, а вы жмёте на сигнал а там ничего, писк какой-то
 

turok2

New member
Стоят 2 года, звучание отличное, 15 минут и сигнал установлен, тоже устанавливал через снятие решетки, правда ничего ни где не рассверливал все встало нормально.
 

Ученик

New member
Вот так едешь по переулку 5 км/ч, впереди бабуля топает и обьехать никак и посигналить боишься. Баловство это все
 

Сверху