Уважаемые однофорумчане, одногрупники, скажите что думаете о данной резине на лето. Всем удачи. Берегите себя

Уважаемые однофорумчане, одногрупники, скажите что думаете о данной резине на лето. Всем удачи. Берегите себя!

OarmvRmyWWE.jpg
 


nero11

New member
С завода такую ставили только на 18". Имхо дорого для 16". Возьму опять Геоландер 33
 

VaLLeY

New member
в целом если есть опыт езды на такой резине хотел чтобы люди этим опытом поделились, в основном пишут что не шумит но также пишут что слабый боковой корд...
 

alu

New member
что значит слабый боковой корд?- люди под сотку кладут в повороти при этом смотрят, как колесо заламывает? Или это личные ощущения "рулильщика" . Тут у пол группы не аутлендер, а гоночный болид F1 .
Резину надо брать исходя из бюджета и назначения. У меня например дешевая кама, шумит в определенном диапазоне скорости, но мне ее не жалко разодрать где-нибудь вне асфальта для того и бралась.Рулится нормально, 180 разогнаться можно (но нафига?) А кто- то волоски на заднице щипет пропоров корд на своем каком- нибудь "супермегапромастерплюсгуерэлитэдишн" за 12+круб./колесо.
 

wrerbarleds

New member
вы правы, но человек спросил и хочет лучшее для своей машины. Я бы тоже спрашивал будь у меня не передок 2х литровый ....
 

Stalk

New member
У меня такая, только на 18. 2 сезона отъездил всё отлично.
 

Сверху