уважаемые одногрупники по MMC Outlander! Хотел спросить вашей помощи по подбору запчастей в Emex, может кто подскажет на своём личном опыте какой

Добрый день уважаемые одногрупники по MMC Outlander! Хотел спросить вашей помощи по подбору запчастей в Emex, может кто подскажет на своём личном опыте какой фирмы детали хорошие. Коротко о своём коне - 2008 г.в. 3.0 литра. Ищу передние тормозные диски + колодки, задние т.диски +колодки. Задние амортизаторы. Серёжки и рулевые тяги.
Потом здесь на разборе нашёл б/у тормозные диски, говорят от машины с маленьким пробегом и задние амортизаторы с пружиной.
Этим постом хотел бы услышать ваши мнения о том что лучше взять, помогать на ваш опыт.
Заранее всех благодарю
 


stanniky

New member
Диски и колодки строго новые, колодки лучше всего смотреть в таблице совместимости, чтобы не было проблем со скрипом и писком. На свои машины ставил разные, но больше всего нравится диски otto zimmerman, но они дорогие, либо TRW. колодки точно не nibk и точно не hi-q, лучше nishimbo, galfer, ate
 
Я думаю, тебе будет сложно тут из комментариев выбрать, так как каждый кулик свое болото хвалит. Я поставил все колодки metaco не скрипят не пищат, тормозят хорошо. А все что тут тебе советуют это цены заоблачные
 

Mashulia

New member
Стоят диски и колодки nibk, все хорошо скрипов и прочего не замечал
 

Alekov

New member
Саленблоки хорошие масума. Стойки каяба только если Морозов за -15 нет или будет табуретка
 

disco

New member
Если гонять будешь,то передние тормоза не ставь дорогие, всеравно поведёт, они конструктивно слабые. Просто чтоб не обидно было потом. На жопу ставил NK самый дешман, там нет проблем с перегревами, суппорта обслужи только. Рулевые str. Саленты смотрю по цене, если оригинал от масумы не сильно разница,то оригинал,иначе масума. Пружины шведы 28, аморты стоят каябы красные.
 

Mikescan

New member
Диски и колодки UBS ПЕРФОМАНС. Тяги ФИРМЫ 555. Стойки каяба они с завода стоят пружины шведы 28
 

Сверху