Уважаемые одногруппники ! Подскажите сколько стоить будет задняя левая дверь ? Попал в ДТП ! Мастера рекомендуют лучше поменять её! Митсубиси

Northid

New member
Уважаемые одногруппники ! Подскажите сколько стоить будет задняя левая дверь ? Попал в ДТП ! Мастера рекомендуют лучше поменять её! Митсубиси аутлендер xl 2008год 3л. Кузов CW6W

604MM_kCUgw.jpg
 


EngTnanslate

New member
А четверть мастера не рекомендовали поменять? Арку так-то тоже задело.
 

turok2

New member
Вот и я не знаю ! Я не эксперт в этой области, одни говорят делай, другие если для себя то лучше купить и поставить дверь только вот дверь стоит порядка 19 тысяч и плюс работа по окраске. Сделать конечно по дешевле обойдется, но говорят есть вероятность так как дверь не маленькая и ппреодически в динамике (туда сюда хлопаешь мол ей)и мы живём в сибири года через три четыре пойдёт паутина от шпаклевки !
 

Кондрат

New member
Либо восстановить, либо с разбора. Новую дверь тебе лучше чем на заводе не покрасят.

И да, года через 3-4 паутина. Ты собрался на тачке дольше ездить? Имхо.
 

legna

New member
Новую дверь лучше не покрасят чем на заводе? Что за ерунда
 

Байдулла

New member
в 90% случаев нет условий для качественной покраски как на заводе. У меня машина 2007года. И ни одного намёка на ржавчину. Кроме крашеного крыла.
 

Alberta

New member
Полнейшее заблуждение, особенно покраска у вага на "высшем" уровне.
 

classicmotors

New member
Дверь - десятка на разборе, плюс пятерка за покраску. Ремонт с покраской дороже по любому.
 

Сверху