уважаемые одногруппники! Сейчас хотел бы предоставить информацию для владельцев 2.4 коробка Вариатор CVT . В августе я уезжал в Петербург и меня

Добрый день уважаемые одногруппники! Сейчас хотел бы предоставить информацию для владельцев 2.4 коробка Вариатор CVT . В августе я уезжал в Петербург и меня перегревался вариатор 7-10 раз,ехал я из нижнего новгорода т.е туда обратно 7-10 раз,после этого авто ездил как обычно с небольшими отклонениями при больших скоростях,а именно свыше 130 км/ч. Плюс я обнаружил ошибку и 7041 если не ошибаюсь,удалил её.Пару дней назад я снова собрался в дальнюю дорогу (Москву) . За день до этого заменил масло в вариаторе,до этого на предыдущем авто лил Mitsubishi J1 и в принципе меня устраивало. Но после того когда ребята из Магазина спросили стоит ли у меня радиатор охлаждения вариатора посоветовали мне J4,объяснив это тем что оно более пригодно для авто без радиатора + пробег у меня более 200000 . Вообщем результат замены положительный 460 км +пробки без перегрева. Масллитргдео дорогое,без скидки 1800 за литр где-то,но оно того стоит. Дополнительно прикладываю видео отчёт замены)))
Всем ровных дорог.
Любители 3-х литровых агрегатов,давайте без стеба,машина жены,у меня у самого 3,6 -311 л/с так что вы уснёте по динамике,в хорошем смысле слова)))
 


kpv

New member
"Это мы клиенту снимаем, бл**ь, мимо ведра льётся":D
 

Somar

New member
Автор ты там походу масла надышался.к чему концовка???даже видос смотреть не будем...
 

ЖукД

New member
в этом и смысл,что масло которое было J1 у него рекомендация другая.
 

Leonid Grabov

New member
я не хвастаюсь,а ставлю во внимание. Очень часто ребята у которых 3-х литровый агрегат обсирают вариаторы,оно конечно логично в некоторых случаях. По этому я и выделил тему для владельцев вариатора. На счёт мотоцикла,дружище самолёт ты точно не обгонишь,разница во всем очевидна у тебя до сотни 3+-)))
 

Leo1971

New member
можно было просто не писать этот комментарий и все. А самолет...я нет а вот ззр 1400рр да)
 

crash

New member
Пацаны по русски объясняют, что чем называется очень доходчива...
 

Seba Sebetti

New member
скиньте фото масла. В пластиковой литровой канистре? Есть ещё в железных j4 eco, оно вроде покруче
 

iltmpz

New member
ясно. Понятно. Думаю ведро 20 литров купить на 2 смены. Половину в 5 литровые баклахи слить. Счётчик масла обнуляли?
 

garrik2009

New member
классное видио и комментарий. Подскажите пожалуйста сколько масла ушло на замену?
 
я на дэу матизе 0.8л всех делаю на светофоре вот не пох 2 или 3 литра все равно все тупят чисто здесь хвастануться могут только
 

Сверху