уважаемые одногруппники!Вопрос: Аутлендер XL 2008 год, двигатель 2.4(170лош), механика.Клапана кто-то регулировал и при каком пробеге?Может я конечно

Добрый вечер уважаемые одногруппники!
Вопрос: Аутлендер XL 2008 год, двигатель 2.4(170лош), механика.
Клапана кто-то регулировал и при каком пробеге?
Может я конечно заблуждаюсь
 


dimusimus

New member
Регулировал на 160, самый плохой был выпуск на 1 цилиндре 0.13, остальные плюс минус нормально. Но у меня газ стоит поэтому и полез смотреть.
 
катался на газу с 60тыс км до 180тыс км, в мотор не лазил и он затроил, прогорел клапан, так что надо лезть, чем быстрее тем лучше
 

velya

New member
Регламент 90 т.км, а там уж хозяин-барин. Как правило на таких пробегах в допуске. Но совсем забивать на проверку не советовал-бы.
 

PlayB

New member
Хотелось бы поинтересоваться сколько стоит такая услуга?
 

frog_D

New member
По регламенту 100тыс.км бензин, газ 60тыс.км хотябы проверять
 
На 300 полез смотреть (стоит газ). Решил по результатам, что дело это не нужное... Выпуск в норме весь был
 

Mr_K

New member
второй мотор на газе. Первый прошёл 470т.Этот уже около 100. Ничего регулировать без симптомов не буду. В первый полез на 300т,так только время и деньги потерял. Мотор стоит с навесным 70,а регулировка выходит около 20))и она бестолковая оказалось.. Может у тебя ещё что-то повлияло?
 

Dakort

New member
после ремонта головы проехал еще 120 тыс, все в норме, но уже на бензине.
А про мотор есть пример, человек купил мотор, поставил его, а он не едет/ масло жрет. Пришлось ему свой капиталить. Опять же надо знать места где покупать контрактный
 

Сверху