Уважаемые одноклубники. Вот, как я и обещал выкладываю отчёт о улучшению задних фонарей, спасибо большое за это Сергею Данилину. Честно говоря долго я

Andrey_asd

New member
Добрый день Уважаемые одноклубники. Вот, как я и обещал выкладываю отчёт о улучшению задних фонарей, спасибо большое за это Сергею Данилину. Честно говоря долго я о них думал и вот они вчера были установлены на мой автомобиль. Пошаговая инструкция по установке была очень подробная, для меня даже очень. Пытался бежать впереди паровоза. Я очень доволен, хотя нет этими словами не передать всех эмоций. Поздно вечером оказалась правда одна лампочка в задний ход неисправная, поэтому пока крайние лампочки заднего хода оставил жёлтые. Вот несколько фотографий.

48sjKBgmWNw.jpg
 


nick747

New member
я хотел с поворотом, но, когда будут стопы гореть, то его почти не видно, на многих ауди замечал именно эту для меня кажущуюся проблему. Второй момент, это цена сей девайса,и третий - надо все фары снимать и отправлять Сереге.ну и потом это же не ауди, тут свой стиль должен быть
 
пошаговая инструкция идёт в комплекте с переделанными фонарями от Сергея. Он их полностью распиливает, вживляет диоды, последовательно подключает и т д. Когда приходят к Вам фонари, вместе с ними и будет инструкцию по установке на автомобиль.
 

kms

New member
Спросите на прямую https://m.vk.com/sergeycure вот этот человек делал. Вариантов несколько, и цены разные
 

engim

New member
вы все верно написали, если хорошо дружите с электроникой и не боитесь своими руками испортить фары, тогда именно так и нужно поступать. Нужно понимать две вещи если неправильно разрезать их просто будет нужно новые купить или б/у. Они у нас не разборные. Своими руками всегда лучше. Но думаю пару часов точно Вам не хватит.
 

tyler66

New member
Да, какова стоимость? На моих тоже можно так? Или это лишнее?
 

trends

New member
Можно было сразу китайскую тачку купить похожую на аут или просто китайскую. Ну о вкусах не спорят конечно.
 

Сверху