Уважаемые одноклубники всем суток. Кто нибудь ставил лобовые стекла Benson? Как по качеству продукция данного производителя

Уважаемые одноклубники всем доброго времени суток. Кто нибудь ставил лобовые стекла Benson? Как по качеству продукция данного производителя?
 


job88

New member
Любое современное стекло-лотерея.Выгоднее менять чаще китай,чем ставить дорогой бренд,который нынче хрупкий.Но я бы всё же рискнул на AGC или Pilkington
 

Бумер

New member
Бенсон был на год хватило появился маленький сколмягкое очень. . И на следующий день полоса во все стекло. Пескоструиться быстро. Сейчас поставил FYG ФУЯО 2 ГОДА ВСЕ ОТЛИЧНО НА 3 МАШИНАХ МИТСУБИСИ И НА 2СОЛЯРИСАХ СТАВИЛИ ТОВАРИЩИ ДОВОЛЬНЫ
 

Umigatr

New member
Заказал себе FYG, дней через 10 придёт, мастера уверяют что хорошее, хотел XYG, оно даже дешевле чем фуяо, но полазил по форумам, всё-таки фуяо больше хороших отзывов, цена 7400 с подогревом щёток, без подогрева 6500
 

Garry

New member
добрый день. Как поживает стекло? Тоже себе хочу ставить FYG)
 

cfvruger

New member
нормальное стекло. езжу полгода уже, предыдущий владелец два года ездил. не трещин, не царапин
 
Тут как повезёт.. только вклеил, и через 3 дня камень влетел. Размера камня не увидел. Но стекло на замену. Было fig с полным обогревом. С работой 23000. Теперь думаю ставить обычного китайца за 5000 и не париться
 

Сверху