Уважаемые оутоводы. Нужен ваш совет.необходимо заменить переднее левое крыло. У официальных дилеров в Москве дорого. Хочу купить сам,подойдет ли крыло

Уважаемые оутоводы. Нужен ваш совет.необходимо заменить переднее левое крыло. У официальных дилеров в Москве дорого. Хочу купить сам,подойдет ли крыло не оригинальное? Встанет ли идеально по месту крепления? Или подскажите где можно купить оригинал или как оригинал крыло? Где можно покрасить как у официалов, ровно в черный цвет?заранее всех благодарю
 


tyler66

New member
Новое китай будет,по цене так же как и контракт. Бери оригинал б/у. С черным больше попадается,синее не нашел.
 

turok2

New member
https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/krylo_perednee_levoe_mitsubisi_autlender_xl_1069373946
 

AReva

New member
Оутлендер xl2011.крыло переднее левое без повторителей черного цвета
 

cmaster

New member
спасибо нашел там по вашей ссылке. На фото черное,но царапин много. Созвонюсь и выясню.а вам спасибо огромное.
 

dfsfdsfds

New member
В Москве 100% найдешь на разборках, я там бампер нашел и видел много других частей корпуса!!!
 
созвонися с ними -в наличии на оутлэндер xl 2011года нет. Касательно купил и поставил - мне сообщили Что такого не бывает. Все равно нужно красить. Все равно Сергей. Благодарю за помощь.удачи вам.
 
так Авито открой много там на xl, красить все равно придется, в цвет без царапин трудно найти. Тайвань и Китай не бери, гниёт очень быстро.
 

nuclear_zomby

New member
Владислав, зависит от климата. Но металл плохой, большое количество примесей, мягкий очень. И кто будет делать помучается, они плохо подходят, подгонять приходится.
 

Сверху