Уважаемые подписчики. Спасибо вам что помогли сориентироваться на счет расхода бенз у Аут 3.Выбираем машину, проблема в том что ехать за ней на

Уважаемые подписчики. Спасибо вам что помогли сориентироваться на счет расхода бенз у Аут 3.
Выбираем машину, проблема в том что ехать за ней на расстояние чуть больше 400км. Сможете подсказать, на какой примерно пробег авто в таком состоянии по салону, ваши предложения. Понимаю что все индивидуально, ну все таки

3P-1vMgYEjA.jpg
 


Powersave

New member
ага,я видал сиденья и руль утёртые в хер на пробеге меньше сотни,а видал идеальные с 200+
 

pinkeye

New member
Ручку АКПП смотреть надо со стороны панели.педали могли не использовать если катались по трассе на круизе.
 

Danger1507

New member
По фоткам всё хорошо. Мой вам совет обратитесь в авто подбор. У них есть замечательная опция выезд спициолиста. Это стоит в районе 4-5т.р приедет человек сделает компютерную диагностику проверит ЛКП, а также проведет полный визуальный осмотр и пришлёт вам фото отчёт и своё заключение. А также параллельно проверьте через автотеру либо автокод 300-800р. Вот когда у вас будет вся информация договаривайтесь и выезжайте. А так это вилами по воде.
 

RetBex

New member
они частенько таскают клиентов по большому кол-ву тачек. Больше посмотрят больше получат.
 

Roodik

New member
нет. Я имею ввиду тупо вызвать их диагноста. Они есть во многих городах. И ты отправляешь его по определённому объявлению. И у тебя потом будет дополнительный повод для торга, если там что то обнарудится чего небыло в объявлении. Я сам их вызывал для удалённой проверки (Если я не ошибаюсь контора была Карбери) Они помогли с осмотром и ещё помогли с торгом на месте.
 

WelpHodosoype

New member
год какой? у самого ручка кпп в худшем состоянии при пробеге 68. Если не секрет что за комплектация, и скока за него хотят?
 
Пробег пробегом ! Но уход и эксплуатация всегда разная !
У друга рав 4 13гв пробег не помню дак он как новенький внутри
 
По фоткам до сотки пробег))
Пробивай по всем "автотекам" ( по вину, госномеру) если чисто то бери толщемер и езжай сам смотри. Возми приятеля. Как правило у тебя сердце будет стучать и ты забудешь залезть во все дыры. Если тачка нравится- бери!
 
По фото состояние очень хорошее. Счетчик деградации глянул бы, да на ошибки двигателя и вариатора еще посмотреть так то.
 

Сверху