Уважаемые подскажите на счёт фаркопа всё же. Хочу установить ради усилителя. Таскать не чего, и в дальнейшем не планирую. Проводку даже не брал. Так

KILL

New member
Уважаемые подскажите на счёт фаркопа всё же. Хочу установить ради усилителя. Таскать не чего, и в дальнейшем не планирую. Проводку даже не брал. Так собственно вопрос, спасает ли фаркоп при ударе в зад? Или с ним ещё больше последствия? У кого какие соображения, а лучше личный опыт...
 


что то я почитал про этот усилок, не сильно он доверия вызывает. Кстати задний усилитель камри. Его пилить вырезать доделывать нужно. Плюс у меня парктроники, а пишут что он в них упирается как не гни его. И при установки его смотрю пол жопы разобрать надо.
 
бампер надо снять, концы у этого усилителя укоротить. Усилитель передний нужен. А так он от родного не особо отличается. Если не жалко 7-9 тыр, можно и от аута купить.
 

daddy_roman

New member
Купил просто на Авито, там иногда неплохие самоделки предлогают. Я люблю сугробы двигать задним бампером, считаю что лишним не будет.
 

Muhomorger

New member
Если поставишь фаркоп при ударе в жопу на скорости нехило сложит лонжероны и последствия будут печальнее чем без него. На хонде CR-V после удара сломало лонжи, крылья задние ушли к дверям, пол багажника сложило и смяло трубу глушака. Функарго вьехал в стоячего на пешеходке. Его скорость не более 40 была.
 

Сверху