Уважаемые, пожалуйста ! На Ауте 2011 г.в. загорелась "ошибка" ТО на приборной панеле. Расходники мы поменяем у друга-механика,а вот с этой ошибкой он

arval

New member
Уважаемые, подскажите, пожалуйста ! На Ауте 2011 г.в. загорелась "ошибка" ТО на приборной панеле. Расходники мы поменяем у друга-механика,а вот с этой ошибкой он сказал не поможет.Что делать ? Самим убрать как на видео в ютубе или к электронщикам ехать (вчера спрашивал,цена 700 руб.) И есть ли разница самому или у у электронщика в сервисе?
 


Братья по машине, помогите тоже (Москва)
Надо скинуть предупреждение о ТО (2 мес или 4000 км выдаёт) и что-то там сделать с датчиком старения масла вариатора (масло поменяли пару месяцев назад, а датчик не скинули)
Кто может помочь?
 

ADialog

New member
Это просто межсервисный интервал загорелся видимо...сам обнули и все..как сделать в инете можно найти
 
сообщение о ТО(2 месяца или 4000км)это просто помощник,который выдаёт время до ТО(выставляется в ручную и никак на авто не влияет)...как изменить этот интервал-можно в инете найти. А вот датчик старения масла через комп можно обнулить
 

Nadejda

New member
вот я и спрашиваю, кто в Москве может помочь. Я с компами не дружу, да и нет у меня его.
 

marinkin

New member
Через обд сканер Горячая продажа OBD V2.1 мини ELM327 OBD2 Bluetooth Авто Сканер OBDII 2 Автомобилей ELM 327 Тестер Диагностический Инструмент для Android для Windows Symbian
http://s.aliexpress.com/IBryYNry
(from AliExpress Android)
 

RedHaired

New member
зачем вы ссылку даёте на устройство которое не корректно работает, нужна версия 1.5
 

tyler66

New member
У меня работает .Проверял профи сканером,пробег 30 т после замены масла в варке,сканер показал 1700
 

Jeremy11

New member
я не сказал что не работает,а не корректно,бывают сбои в работе и не считывание нужных кодов и ошибок !!
 

Сверху