уважаемые ! расскажите про все косяки аута на что обращать внимание при покупке ? хочу купить ! и какие года лучше брать ? бюджет около 500к смогу

Вета

New member
уважаемые ! расскажите про все косяки аута на что обращать внимание при покупке ? хочу купить ! и какие года лучше брать ? бюджет около 500к смогу уложиться ?
 


За 500 только первый аут 5-6 года. 2.0 атмо на мехе. Может быть и 2.0т или 2.4, но уже меньше вероятность. Смотреть на подвеску, смену масла в трансфере. Редукторе, пыльники шиус болячка и обязательно ремень грм и ремень балансира(!!!) Сменить после покупки
 
так то да . у меня сейчас лансер 9 вот задумываюсь поменять на проходимое чтото и не хочется попасть на чтото большое что с лансером попал ( масложёр, рейка, ходивка,диски тормозные)
 
За такие деньги только косячную машину можно купить,смысл спрашивать если покупаешь уже старую машину?
 

turok2

New member
тут пожалуй из целого можно найти Sportage за эти деньги и по комплектации он выиграет. И ни в коем случае не ведись на CX-7.
 

cfvruger

New member
спасибо за совет ! но веста не проходимая а мне по деревням ездить надо и проходимое чтото надо
 

serpenter

New member
смысл в том чтоб понять к чему готовиться или же что уже было отремантировано узнать у владельца да и самому посмотреть проблемные места
 

olympic12

New member
я так же сантафэ рассматриваю (не знаю какой кузов ) дутый такой сейчас про него начитываться буду
 

stanniky

New member
я бы гранд витару взял,была у меня семь лет только масло менял,новой брал в 8 году классная тачка,жена до сих пор жалеет,что продали.
 

Wenisleenny

New member
почем и какой год можно взять ? мне хочется презентабольное чтото взять
 

aver

New member
я свою 2008 года за 620 продал,двое приехали даже не смотрели,она у меня в идеале была,пробег 70 тыщ.За 500 думаю начиная с 05 и до 08 можно подобрать,вообще мега надежная тачка и сборка япония не зря ее зовут японской нивой.
 

Сверху