Уважаемые соклановцы, нужен Ваш совет. Взял машину в сентября Mitsubishi Outlander 2.0 MIVEC Instyle 4WD до данного момента ничего дополнительного не

APCEN

New member
Уважаемые соклановцы, нужен Ваш совет. Взял машину в сентября Mitsubishi Outlander 2.0 MIVEC Instyle 4WD до данного момента ничего дополнительного не делал. Сейчас имею капитал в 15-20 т.р хотел бы что нибудь сделать полезного и нужного для авто. У меня в мыслях или покрыть частично бронипленкой или обработать антикоррозийным покрытием, хотел бы услышать Ваше мнение может что то более дельное посоветуете. Заранее спасибо!!!!
 


Nadejda

New member
И то, и то конечно с нови надо б делать. Если берешь машину не на 3 года, делай и то, и то. Антикора на машине 17 года, например, вообще нет
 

seovlad

New member
Лучше нормальную шумку сделай. Положительных эмоций от машины и от эффекта шумки будет больше
 

SiriusMX

New member
я не знаю сколько вы проехали и сколько проехал реально предыдущий владелец. Или вы первый? Просто жижу поменять тоже не дешево. А это дело полезное
 

Garry

New member
вот и забудь про жижу в варике до 50-60 тыс, я бы поставил магнитолу 2din с навигацией и камерой если нету
 

Zerpo

New member
на новом шумка нормальная кто не знает не советуйте.
 

Kungu

New member
Хватит тебе такого бюджета только на антикор нормальный, пленка за эти деньги будет только полосками или будет ПВХ. Как вариант, за 20 можно поставить иммо + замок капота. Но я начал бы с антикора ;) а на остаток смена пин кода на ключ и активация штатной сигналки ;)
 

ye13

New member
от угона защиту замка капота и + доп замок капота, и перепиновку разъема диагностического, поставить защиту на раздатку, или сетку защитную от камней на радиатор, можно бронепленку на лобовуху.
 

FreeZeer

New member
хорошая 2 года, даже более держится. Если убирать предварительно песок с дворников и лед не шкрябать то долго служит.
 

Arikk

New member
Потрать на семью лучше! Нахер в кусок железа бабки вкладывать, если он и так прекрасно работает ))
 

Сверху