Уважаемые соклубники, Аут xl, 08. При торможении возникает вот такой скрежет, на холодную тишина, как по городу поездил начинается. Может кто

RatID

New member
Уважаемые соклубники, Аут xl, 08. При торможении возникает вот такой скрежет, на холодную тишина, как по городу поездил начинается. Может кто сталкивался, колодки поменял помогло на тысячу пробега где то, тормозная система обслужена, направляющие промазаны, именно слева.
 


ya.ne.ya

New member
а они не нужны ))) тоже самое было, пришлось менять Диски тормозные . Диски кривые, соответсвенно неправильная работа и прижимная сила колодок, выработка/пыль попадёт и от этого скрежет металла. В общем у меня было именно так >
 

elp

New member
Что то задевает тормозной диск, помимо направляющих смажьте посадочные места самих колодок, если она не отходит после торможения, может быть такой эффект, ну и да, диск не самый ровный, но это неизбежность)
 
Я долго мучался с подобным, потом психанул, поменял тормозные диски и колодки в круг, рем комплект двухпоршневых супортов и новых направляшек.
 

anokhine

New member
Прижимные пластинки колодок посмотрите, возможно где т лопнула и при торможении попадает ее часть на метал диска. Как вариант.
 

alex_design

New member
Было такое, имён погороду поездишь,начинает пищать,на холодную норм.,короче меняй поршень,на горячую по городу подклинивает,я заменил и всё норм,у меня двух поршневой суппорт.
 

batyr

New member
привет, такая же беда как у тебя, скрежет при торможении, поршни суппорта менял или разработал ?
 

Сверху