Уважаемые соклубники, подскажите. Аут 2017, сразу из салона отвратительно закрывались все двери. Дилер кивает на новые уплотнители, мол, притрутся.

box77

New member
Уважаемые соклубники, подскажите. Аут 2017, сразу из салона отвратительно закрывались все двери. Дилер кивает на новые уплотнители, мол, притрутся. Если открыто окно или любая другая кроме закрываемой дверь - проблемы нет никакой. У одного меня так? Может с вентиляцией салона проблема?
...на шви дверей уже записался конечно, но вдруг не поможет.
 


Lifepeople

New member
у новой машины двери всегда с бОльшим усилием закрываются. Если с открытым окном или дверью закрывается легче, проблема может быть в шторке..
 

Pscv

New member
Это норма)при закрывании слышно в багажнике слева клапан хлопает)короче в машине вакуум)
 

Vmart

New member
На всех Аутах так. У кого не так - тот просто привык уже)) А причина в том, что инженеры Митсу сэкономили на втором воздушном клапане. На всех авто их два на корме стоит, а на Ауте один только слева!
 
Тож думал об этом. надоб работу клапанов проверить, нет ли поролона таам https://www.youtube.com/watch?v=oX_v-Alurt0
 
Сделал год назад ничего не просело.
И опять же без шумки дверей музыка играет хуже.
Я имею ввиду Rockford.
Усь+саб +динамики +твиттеры
 

YUYA

New member
Смажь резинки все силиконом. Зимой они ещё сильнее задубеют.
 
не на всех авто два клапана. У меня была не митсу с одним. Вроде и щас есть немитсу с одним. Не надо искать вину любой мелочи в марке или в российской сборке. Вроде нормально закрываются двери. У меня наоборот если окно открыть они бабахают так что аж страшно. Видимо просто на определенное усилие надо настроиться и все.
 

Макс1100

New member
я не отрицаю того факта, что и другие авто с одним клапаном есть. Но эта проблема Аута именно в создаваемом излишнем давлении в замкнутом пространстве, не успевает воздух выйти весь и это тормозит дверь. Именно поэтому с открытой другой дверью или окном дверь закрываем нормально.
 
Это у вас ещё спортажа небыло. Для меня после него у аута всё идеольно закрывается
 

Сверху