уважаемые участки группы (я девушка) не судите строго! Такой вопрос, на машине митсубиси оутлендер 2006 нужно заменить сальники свечных колодцев 6 шт.

RedHaired

New member
Здравствуйте уважаемые участки группы (я девушка) не судите строго! Такой вопрос, на машине митсубиси оутлендер 2006 нужно заменить сальники свечных колодцев 6 шт. Но в наличии их нет, а если заказать то где, то нет, либо есть но не знают как они точно выглядят, в плане того что какие именно могут подойти. Большая просьба кто менял, есть ли фотографии, или хотя бы диаметр. Как понять какие могут подойти! Есть фото тех что нашли в наличии 4 шт. Но нет уверенности что они могут подойти. Подробной информации о них нет, так как их фото прислали с другого города. Заранее огромное спасибо! И спасибо за понимание!

4FRZGZpjM4g.jpg
 


dimusimus

New member
Емех вам в помощь если будите менять сальники колодцев то и меняйте сразу прокладки клапанной крышки
 

YUYA

New member
здравствуйте да прокладки тоже меняю, просто не могу найти именно сальники. В емих и где только не спрашивала. Ни где нет в каталогах сальников
 

scripterz

New member
Нужно разбирать и смотреть размер а так в емех не видно их так найти можно
 

vasa_c

New member
Интересно, у меня то же 3.0, но ни намёка на масло в свечных колодцах нет, 2008 год, я думаю если бы их кто-то менял, то ребята бы обязательно ответили вам, но что-то я не припомню такой темы. Уточните у мастера точно ли в них проблема?
 

Natniker

New member
Поколение какое? На дроме можно данные авто вбить, он покажит где есть. Фирмы Nok берите, норм. Прокладку клапанной, если давно меняли, то новую можно. Причина замена?
 

WekKeeryAllet

New member
здравствуйте масто течёт на компенсатор, запах горелого масла в салоне
 
на данном моторе они идут с клапанной крышкой и отдельно их не существует, читал подбирают от паджерика
 

Сверху