Уважаемые владельцы Outlender Xl (возможно и 12 год тоже), Работает отзывная компания по нашим автомобилям. Вам бесплатно поменяют все перечисленные

cixinwano

New member
Уважаемые владельцы Outlender Xl (возможно и 12 год тоже), Работает отзывная компания по нашим автомобилям. Вам бесплатно поменяют все перечисленные детали и механизмы, которые видны на фото ниже. Как это сделать?
1) Заходите на сайт
2) Если у вас есть личный кабинет - заходите, если нет - регестрируйтесь
3) В разделе - "Мой гараж" введите VIN вашего автомобиля
4) После проделанной работы, звоните официальному дилеру по Вашему городу и записывайтесь на БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ по указанному перечню (который появится после ввода VIN)
5) Мотор переднего стеклоочистителя перестанет издавать звук выпуска омывайки
6) Датчик педали тормоза будет сразу под отключение круиз-контроля (при нажатии на педаль тормоза отключится круиз автоматически)
7) Вам обязаны сделать ВСЕ РАБОТЫ по СПИСКУ!

Jtc3XLvR1c0.jpg
 


veterok2308

New member
А ещё здесь не хватает стекла люка....
Я сделал все, кроме замены стекла люка и датчика педали.
 

Вета

New member
Все индивидуально - конкретные машины попадают на свои, определенные работы. И лучше звонить и узнавать, чем смотреть на сайте.
 
Полтора года назад все заменил . Нового ничего не появилось? Может одумались и начнут радиатор Вариатора ставить?) или лобовкху менять, что б не трещало на морозе в районе тарпеды.
 

anton47

New member
Да они меняют шелуху,а действительно серьезные узлы игнорируют.
Например задняя клапанная крышка на 3.0 лопается и оттуда течет масло.Это болезнь.Чем может обернуться попадание масла на раскаленный коллектор?
Далее шланг гура,на 3.0 потеет у всех с первых лет покупки.Что будет,если он порвется на трассе?Узлы дорогие,им проще прорекламироваться перед нами на замене дешевых деталек.Не знаю как они люк рискнули менять,видимо себестоимость у него небольшая.
 

Сверху