уважаемые владельцы Оутлендеров! Tucson 3 2017г. Пробег 25500, я третий владелец Птс. Салон пахнет новым авто. (был заменён бампер первым владельцем)

Здравствуйте, уважаемые владельцы Оутлендеров!

Tucson 3 2017г. Пробег 25500, я третий владелец Птс. Салон пахнет новым авто. (был заменён бампер первым владельцем)

- Комплектация комфорт. Необходимый минимум есть.

- Парктроник, датчик дождя, света, круиз, климат две зоны

- Складывание зеркал

- Поворотрики в зеркалах

- Атермальное остекление

- Зеркало с авто затемнением

- два комплекта Литых оригинальных дисков, две резины, сигнализация пандора gps gsm.

Есть возможность поменяться на Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD. Пробег 60000км. Владелец один. Комплектация Instyle. На коже. С доплатой 70-100т.р.

Привлекает размер, дорожный просвет, кожа салон, больше машина, электро привод багажника.

Отталкивает пробег (из за вариатора) машина на 1.5 года старше моей. И хз короч..

Сижу ломаю голову. Что посоветуете? Может отговорите?))

2zY-FBI4Dkk.jpg
 


ye13

New member
Спасибо за публикацию. Но вопрос к сожалению пока отпал. Оказалось что вариатор под замену))) уже при смерти. Жаль.
 
Владею аутлендером 2012 года выпуска с движком 2.4,пробег на данный момент 161 тыс, проблем с вариатором нет. Если сомневаетесь в коробке, берите на автомате 3.0
 

Serge_new

New member
может тебе лучше на велосипеде ездить?хотя и на нем че нить сломаешь
 

texnikru

New member
Кожа на аутлендерах должна отталкивать, а не привлекать :))) Это кожа экодерьмантина :))) Да и вообще салон гремуче царапучий :)))
А по варику нареканий быть не должно, как я понял это рестайл, с новой коробкой и радиатором. Не скупкрдяйничате на обслуживании и не рвите с каждого светофора, и всё норм будет
 

Вета

New member
увы. Мне жаль, что после окончания гарантии (3 года) обсуживая машину у дилера, вариатор умирает и замена под 400т.р.
 

Dob

New member
400 тыс. руб., это только замена масла, снять варик 700, ремень 1 243 000 и это не оригинал, ремонт около 3 500 000, плюс при замене варика, меняется кузов, короче выходит в копеечку.
 

MC Lean

New member
Если душа больше лежит к своему авто,то продолжай на нём ездить. Но Аут считаю лучше Туксона.
И если не секрет... Ты почему уверен что на твоём авто пробег 25500км.? Странно как-то что машине три года и ты УЖЕ третий хозяин)
 

cixinwano

New member
да не стоит) мне пофиг как-то,просто любопытно)
Две странные машины... На одной три хозяина с пробегом 25500,на второй варик умер при мизерном для варика пробеге в 60000)))
 

Сверху