Уважаемые знатоки и уверенные пользователи Авто линейки Аутлендер!!! В перспективе текущего года планирую приобрести авто данной марки! Годовой

MichaelManaloLazo

New member
Уважаемые знатоки и уверенные пользователи Авто линейки Аутлендер!!! В перспективе текущего года планирую приобрести авто данной марки! Годовой диапазон от 2008 года до 2011 полный привод 2,4 двигло, коробка механическая! На что стоит обратит внимание при покупке и прочие лайфхаки! Заранее благодарен за любую информацию!
 


Подвеска, мотор, систему полного привода, кузов толщиномером пройди, не забудь насчёт постановки на учёт с хозяином проговорить их много угоняли в эти года ( я бы заехал в клубный сервис читай офиц. Форум) далее по мелочам - тормозные диски, провисшие задние пружины, обязательно проверь механизм опускания запасного колеса ( если его не смазывали, то может там закиснуть и потом хрен опустишь) че то не могу вспомнить больше.
 

bileychuk

New member
предыдущий хозяин проводил профилактику раз в год, я буду летом смазывать . Я на форуме почитал, что лучше делать, там че то с цепью этой случается и в итоге Клина ловит механизм .
 

dimond345

New member
да не за что, главное ни гвоздя ни жезла и что бы вообще не пришлось спускать эту запаску, но береженого Бог бережёт .
 
и тебе всех благ.Как купил так и недумал его ниразу отпускать,а вот завтра попробую ради интереса как пойдет.Самому интересно стало.
 

Scotty Garotte

New member
Здравствуйте
Хороший совет про запаску надо свою тоже попробовать опустить авто 3 года купил в августе
 

Сверху