Уверен тут есть люди знающие, последнее время стал хуже заводиться, надо дольше стартером крутить, раньше с пол тычка, а последние дни держишь пару

Всем привет! Уверен тут есть люди знающие, подскажите, последнее время стал хуже заводиться, надо дольше стартером крутить, раньше с пол тычка, а последние дни держишь пару секунд ключ.
Крупное ТО сделал в новогодние, все фильтра масла дросселя свечи всё всё всё заменил, было супер, а сейчас нет...
 


prinum

New member
не вспомню... но помню что нормальные) думаешь в них дело?
 

Rombi

New member
причин много может быть.Льющие форсунки,неисправность бензонасоса,датчик положения коленвала/распредвала и тд.
 

vasa_c

New member
На холодную нормально заводиться, а на горячую бывает надо покрутить...
 

Aldo

New member
Может фильтр когда в баке менял,может воздух где подсасывает.
 
да фиг его знает.
Я думаю это после замены фильтра воздух посасывает.
Может колечко где забыл поставить или трубку криво воткнул.
 

Fed_85

New member
после замены фильтра уже 2-3 тысячи проехал, а проблема недавно началась... ладно, спасибо, буду думать
 

devres

New member
можешь если ключ поверни но не заводи, что бы давление накачали, а со второго раза проверь как заведётся. Если кнопка просто на тормоз не жми что бы не заводилась с первого раза. Попробуй так проверить.
 
Если фильтр в баке менял, то в надо смотреть в том направлении, была аналогичная ситуация криво поставили, воздух сосало пока насос воздух не прогонял вообще не заводился, бывало по 2 минуты крутил стартер
 

Сверху