Увидел объявления восстановления сайлентблоков,шаровых и рулевых наконечников,пишут что дешевле в 2 раза. Подвеска вся загремела и встал вопрос,менять

EngTnanslate

New member
Всем привет. Увидел объявления восстановления сайлентблоков,шаровых и рулевых наконечников,пишут что дешевле в 2 раза. Подвеска вся загремела и встал вопрос,менять на новые,или восстановление. Кто делал напишите какие ощущения? Хл 2008 2.4.
 


Andrey_asd

New member
Если сильно ушатана могут не взять. Да и у нас там менять то все не дорого. Вот у кого многорычажка…
 
они делают новые сайленты из полеуритана, получается дешевле, и вроде как надёжнее... Если норм контора, можно делать. Я делал, правда не на ауте, и отходило это все оооочень долго. Потом продал машину, и человек ездит до сих пор
 
у знакомых стояли из полеуретана,поездили и выкинули.
Я тоже хотел поставить,но видел что полеуретан жрет металл на стабелизаторе и перегорел с такой идеей.
 

Minotauros

New member
Востонавливал на предыдущей машине, bmw e46, шаровые опоры под востоновление, а сайленты из полеуритана делали. Получилось если не в 2, то 1.5 раза дешевле точно...
 
Ставил пур на поло... пздц как неудачно. Гремела по зиме и прям жёстко было. Поменял в итоге тысяч через 10. Разбилась и гремела уже всегда. Поставил какой-то аналог...
 

stanniky

New member
Слушайте, вы купили машину, за лям с х**, и пытаетесь сэкономить? Может просто это машина не для вас? Не под ваши финансы? Может стоить рассмотреть что то из более бюджетного варианта авто?
 
Да ты что.
Я нормально зарабатывал в Донецке пока не началась война. И как мне интересно расчитывать финансовые возможности.
И да люди брали машины у вас до введения санкций теперь продать нужно и купить ладу седан?
 

Abormot

New member
ну тут несколько вариантов : поставить ее,ездить минимально меньше, и как вы сказали продать
 

Gusman

New member
Одна такая мадам уже выпилилась из за того что не смогла выплатить ипотеку.
Ребят вы реально оценивайте свои финансовые возможности
 

dvu-v

New member
друг ты обрати внимание на другие модные машины,я сколько раз обращал внимание,на улице лето,а бмв,мерс или порше обут в шипы.
Но это я про б/у тачки.
А что говорить про наши.
Если масло льют олейну,да ещё меняют через 15т.км.
 
Постараюсь ответить всем.
С нынешними ценами хочется не экономить, а не растратить. У меня впереди вложения в движок предстоят ещё. Видел что шаровые и наконечники восстанавливают,и они ходят дольше,но про сайлентблоки видел что они станут дубовые,а вот про срок службы нет.
 

Сверху