Уже 3 года!!! Сплошной восторг) 3,0, пробег 178, правый руль, чистый японец

igor_d

New member
Уже 3 года!!! Сплошной восторг) 3,0, пробег 178, правый руль, чистый японец.

kBCPGczJlQM.jpg
 


arval

New member
Скиньте побольше фото интересно посмотреть какие отличия есть от левого руля
 

ya.ne.ya

New member
разные подвески есть, "на нашем рынке". Есть точно такая-же стойка сзади.
 
не соглашусь, у меня хоть Ауту 3 литра и 12 лет, но состояние технически в идеале, и кинуть не жалко в незнакомом районе, так как не угонят. А едет шустрее нового, так как доработан. Это лучше, чем такой же новый в кредит за 2.5 ляма и трястись над ним. Были бы цены адекватные у нас в стране, тогда конечно можно было о новом думать.
 

RedHaired

New member
3литра есть 3 литра)) старый друг лучше новых двух)) меня мой ни разу не подвёл, потому и не меняю)
 
я просто комент не в ваш адрес, купили - молодец, главное, чтобы радовало и устраивало. Но когда говорят про "овощи", я всегда говорю, каждый покупает что ему нужно. По мне лучше новый 2.0 или 2.4, потому что на новый 3.0 не заработал ))
 

simuran

New member
Разница визуальная только в устройстве задней подвески, остальное вроде все одинаково, но все отмечают качество сборки.... за 180 тысяч 1 замена линк, втулок стабилизатора, остальное все с завода, износ 25%, а дороги во Владивостоке не идеал
 

Mr. Djeck

New member
что именно? Внешне ничего не видно, все стоит под решеткой, надо включил, не над выключил ... на своём делай как хочешь)
 

Сверху