Уже год лежит САБик штатный, лето, решил поставить =) Есть у кого фото и/или схемы для установлки? А то проводки нет, усилок буду ставить не штатный)

Sovsem

New member
Уже год лежит САБик штатный, лето, решил поставить =) Есть у кого фото и/или схемы для установлки? А то проводки нет, усилок буду ставить не штатный) сам не электрик, нужны рекомендации =)
 


deiww

New member
Если саб не штатный то нужно знать какой... Будут ли усилители и так далее
 

ADialog

New member
мою машину хотели использовать для перевозки барахла на дачу и поэтому я решил уменьшить багажник, как минимум на первое время так
 

velya

New member
базара нет можно вкорячить что угодно ну у меня на опеле вместо багажника саб а тут хочу культурный
 

Неясыть

New member
Нормальный саб у нас кочает на всем штатном вполне достойно мне хвотает. А кому мало ебаште на весь багажник стоб стекла вылетали
 

neobroker

New member
Для установки этого Саба нужен усилок который сможет играть по 1.1 ом на канал либо 2 ома на канал в сабе 2 катушки по 1.1 ом их нужно запаралелить последовательно,что бы в итоге получилось сопротивление 2.2 ом,сам саб лучше проклеить внутри виброй 3-4 мм и крыло где будет стоять тоже,но желательно весь багажник больше 2.5 мм не нужно обшивка не сядет, вопросы будут пиши а так на драйве есть информация в том числе и по моей установке
 

Сверху