Уже обращался в группу по данному вопросу. На сегодня:1. Габариты (они же ходовые огни? -светодиодная лента) работают исправно. 2. Лампочку в бардачке

grunn

New member
Добрый вечер. Уже обращался в группу по данному вопросу. На сегодня:
1. Габариты (они же ходовые огни? -светодиодная лента) работают исправно.
2. Лампочку в бардачке поменял.
Проблема не ушла: при снятии авто с сигнализации левый габарит моргает и тухнет.
Умер?
 


nuclear_zomby

New member
Смотрели как запитана сигналка? Может в ней проблемы
Дхо стоят в передней части авто.
 

SLana

New member
Ну да, для начала отключить сигнализацию или поставить ее в режим Valet.( Сервисный режим). Открываем и закрываем машину с ключа. Если этих морганий нет? То проблема понятна сигнализация.
 

Serge_new

New member
как будто что то замыкает, контакт плохой может, или окислились, проверить только если
 
Во первых не тухнет, а гаснет)) А во вторых предположу, что в передних габаритах диоды стоят. Если так, то попробуй вытащи из левой фары (по этой же стороне, по которой задний габарит гаснет) и поставь штатаную лампочку.
 

SnBr

New member
так передние габариты-светодиодные ДХО. Светодиоды в ближний свет ставил, но давно -проблем не было.
 

Natniker

New member
в подсветке номера слева не диодная стоит? Она тоже висит в этой цепи.
 
я в курсе, что диодный. Перечитай мой коммент внимательнее - я про ФАРУ. Фара - она спереди!
 

Zerpo

New member
Предыдущий хозяин авто навтыкал в задние фонари и подсветку номера диоды, не прописав их. Результат, фонари работали как новогодняя герлянда. Заменил все диоды на штатеые лампочки и болячка ушла.
 

alu

New member
а что, у нас диоды можно куда-то "прописать"?)))) Просто правильные диоды нужно покупать. С драйвером и доп.сопротивлением. И всё будет светиться как надо.
 

flashripper

New member
У топикстартера спереди нет габаритов, по его словам. Там их роль исполняют светодиодные ДХО.
 

Сверху