Уже писал про климат, но так никто и не отписался. Как вы справляетесь с неодекватной работой климата, (особенно зимой) я уже и блок 7820а514 поставил

Garikson

New member
Всем привет. Уже писал про климат, но так никто и не отписался. Как вы справляетесь с неодекватной работой климата, (особенно зимой) я уже и блок 7820а514 поставил, и датчик солнечной активности, и один Хрен живет сам по себе. До этого был европеец с 2-х зонным климатом, таких проблем не было. Самая оснавная проблема это холодный воздух в лицо а в ноги горячий.
 


kristSsFa

New member
У знакомого на Дионе была похожая проблема. После снятия торпеды выяснилось что два сервопривода износились и жили своей жизнью. Но там 2000г.в. был.
 

vizzzitor

New member
По весне мне мозги парил климат. Только дул либо в ноги, либо в стекло. Тоже 2010.
 

Andryy

New member
На хл тупо кондёр, климатом эту хуету язык не поворачивается назвать! В режиме авто тупо дует в ноги и стекло и температуру не может в салоне нормально выставить! За 3 года ниразу не было такого чтобы я выставил температуру и было бы норм
 

Jesus

New member
А по мне так адекватно работает. Ставлю 22 и комфортно. Вот в межсезонье при отключенном кондее в пробках начинает тепло гнать, приходится отключать вентилятор.
 

Сверху