Уже с Рождеством!!! Согруппники, какие втулки и кости на задний стабилизатор взять? Может и ссылкой кто поможет? XL 2012 года двигатель 2.0....

Minotauros

New member
Уже с Рождеством!!! Согруппники, подскажите, какие втулки и кости на задний стабилизатор взять? Может и ссылкой кто поможет? XL 2012 года двигатель 2.0.... машину только купил, пытаюсь знакомиться

0YELP-7P1Qg.jpg
 


Medovy

New member
яйца, линки, стойки стабилизатора поперечной устойчивости. Яйцами их редко называют.
 

Victor Shagin

New member
яйцами, как правило, называют стойки с двумя сайлентблоками. В мицу другие.
 

mastoro

New member
Зарегистрируйтесь на exist.ru
Добавьте машину в гараж и смотрите ваши запчасти,покупать там совсем не обязательно,просто там один из самых удобных поиск.
 
А я поставил себе втулки на зад оригинал, а на перед полиуретан. Так вот, лучше ставить только оригинал! Поскольку полиуретановые втулки скрипят на жаре, аж бесит. А вот стойки стабилизатора, они же линки, 20-30 тысяч назад ставил CTR. Вот сегодня поставил стойки стаба Masuma. Посмотрим сколько отходят...
 

Yellowcat

New member
Более того, полиуретан вырабатывает посадочное место на стабилизаторе.
 

Вета

New member
ну вот это мне не понятно. Как Полиуретан может повредить металл?
 

elp

New member
втулки не даром делают мягкими. Металл стабилизатора рассчитан на определенный состав втулок. Вода камень точит.))
 

nik2n

New member
нигде. Я не ставил и ставить не буду. Мне хватает отзывов клиентов. К слову, я не продаю такие втулки. Но дело хозяйское, только экономия на спичках. ИМХО.
 
пффф. Лично 6 лет в Сибири отьездил на авто, где из 28 сайлентов, 24 из полика были. Ни один не скрипел, металл не съедал. Чё за сказки?
 
пффф)) причем здесь сайленты? Я про них ничего не говорил. Сайленты я и сам ставил. Кстати, почти все отслоились через 3 года.
 

Сверху