В ближайшее время вольюсь в ваши ряды как обладатель Citroen C-Crosser (Outlender XL)! В связи с этим вопрос: Нашёл на него данную голову. Кто ставил

wrm

New member
Добрый день! В ближайшее время вольюсь в ваши ряды как обладатель Citroen C-Crosser (Outlender XL)! В связи с этим вопрос: Нашёл на него данную голову. Кто ставил подскажите как она?
Главное что от неё нужно:Аукс, Блютуз соединение с айфоном и желательно DVD.
Всем заранее спасибо!

kNKY7Wb-A-E.jpg
 


Выкинул недавно такую. Сначала радио перестало работать. Сгорел радиомодуль который не найдешь нигде. Жестко тупит. Потом флешку перестал читать. Купил за 3.5 Китай и радуюсь.
 

toptop

New member
Без названия без дисков и навигации. . На авито попался. Денег как обычно. Пока все устраивает.
 
Я поставил, уже почти год юзаю, впринципе доволен, есть всё голубой зуб, ДВД, радио, 3 флешки, навигация, камера заднего вида, звук не самый плохой. Работает даже в морозы -35. Только интернет тупит. Нужно больше оперативы. Брал на Али.
 
взял себе такую - уже 4 мес пользуюсь- очень доволен. шустрая, блютуз, телефон, кнопки руля работают, интернет, камера заднего вида в комплекте, все супер работает . даже не знаю что может быть лучше)
 
Подскажите, вот такая голова как называется? Mmcs, какая модель? И все ли работает с ней? В частности Rockford.
 

Deviantik

New member
У меня такая, музыку через блютуз-телефон слушаю, все работает, радио DVD.
 

Z-art

New member
отлично! Тогда через недельку заберу машину и сразу закажу)
 

rammed

New member
честно я не жалею пока что)))) Удачной покупки, ни гвоздя ни жезла!
 

maks105fm

New member
Недавно буквально 9 февраля этого года поставил себе андройд 7.1.2 8 ядерный.правда навител скачивал в остально все в норме.звук громче и четче штатной.листает без тормазов даже через пленку (пока решил не снимать ее ) видос грузит и показыаает отлично. Радио и все флешки.блютуз камера заднего вида есть- но я не ставил так как пользуюсь зеркалами а камера меня отвлекает)) Вообщем доволен. Отдал 26600 с доставкой.
 

Сверху