в чем может быть проблема ? В начале лета поставил новые тормозные диски и колодки и вот сейчас уже примерно неделю вот так свистит, когда нажимаю

Mashulia

New member
Всем привет в чем может быть проблема ? В начале лета поставил новые тормозные диски и колодки и вот сейчас уже примерно неделю вот так свистит, когда нажимаю тормоз свист пропадает, вчера разобрал поставил новые направляющие проблема осталась
 


Jollyjumper

New member
У меня так же. Появилось после примерно 6.000 пробега в отпуске. Нет времени добраться и разобрать перед. Перед отпуском поменял и диски и колодки.
 

amar

New member
У меня хруст и свист стояли когда мне ступицу погнули после замены подшипника в ней.Получается все это дело восьмеркой ходило и издавало мерзкие звуки.К этому еще и вибрация была на скорости 120.
 
Точно такая же хрень. Поставил колодки нибк по кругу, пальцы все новые. Причем свистят передние, и хрустят задние.
 
Такая же проблема, было все хорошо отдал в сервис поменять направляющие и заднее колодки, и начался свист сказали что притрется, но пока 2 недели и не притерлось ничего
 

seasidewm

New member
я поставил нибк думаю брак либо подделка до этого не было с этой фирмой проблем
 

omicron

New member
Это колодки такого качества. У меня была такая фигня. Как чуть нагреются так свистят. Купи другие, а эти зимой поставишь.
 

Сверху