В чем может быть проблема загораться ошибка неисправность полного привода и иногда перегрев полного привода до этого была замена переднего ступичного

Aleksandr33

New member
Всем привет! В чем может быть проблема загораться ошибка неисправность полного привода и иногда перегрев полного привода до этого была замена переднего ступичного подшипника ошибок по датчику авс нет. Машина 2.4 15 год
 


Сам с этим боиюсь. 29 ноября поменял правый пепедний ступичгый подшипник, такая же хрень вылезает. Датчик АБС новый поставил, не помогло. Ароверили подшиприк, с магнитной лентой все в норме. Завтра с утра опять в сервак искать причину
 

Northid

New member
Если вы знаете, что нет ошибок по датчику, то какие тогда есть?
 

elp

New member
если есть сообщения на приборке, есть (были) и ошибки. Не любая диагностика читает все блоки.
 

box77

New member
кроме этой таблички не чего не загореться и такаяже по неисправности
 

Тон

New member
могу вам только повторить: если есть сообщение о неисправности полного привода на приборке - есть и ошибки.
 
У меня все смотрели, завтрв с утра на диагностику снова загоняю, если ничего не найдут, то возможно подшипник брак.
 

strx

New member
Для начала,какой подшипник ?(фирма), потом верно ли установили?,и датчик абс какой фирмы?
Вот как работает датчик фирмы Фортлюфт:
 

BDAllena

New member
подшипник ставил оригинал, в СТО так сказали, после ошибки поменял датчик. В итоге разобрали еще раз и проверили магнитную ленту, все в норме
 

Slezinka

New member
У меня начала загораться после проворота наружного шруса, и не просто загораться, а перестал работать полный привод
 

Сверху