В чем Можно замочить радиатор акпп 3.0 л . Забитый наглухо. Или другие варианты, кто как чистил

Magila

New member
Всем привет! В чем Можно замочить радиатор акпп 3.0 л . Забитый наглухо. Или другие варианты, кто как чистил?
 


Макс1100

New member
Ребята, привет! А какая вообще рабочая температура автомата? Тоже 3.0 л. Просто недавно тоже заменил радиатор, поставил чуть меньше от лансера, вот парюсь теперь, хватит охлаждения? Родной тоже был забит на 50%
 

zithromaxr

New member
У меня не наглухо забитый был, но тоже грязноватый! Брал у ребят ( они химчисткой занимаются) какую-то химию, разводил в тазике и замачивал там радиатор( заглушив вход/выход), через сутки продул компрессором.
 

scripterz

New member
главное что он есть) А вообще, первое что перегревается, это муфта!)
 
Зубной щёткой с салярой или керосином,с двух сторон. Потом шланг к водопороводу и дачную насадку с разными режимами и херачишь на пролет постепенно у меньшая струю,т.е увеличивая скорость потока воды.
 
сзадней стороны понятно. А вот с передней не очень удобно. Лучше бампер скинуть наверное летом.
 

olympic12

New member
я без ямы справился,в идеале да скинуть бампер,но время было в обрез.
 

ШturmaН

New member
У ликви-Молли есть специальная жидкость для промывки радиаторов СНАРУЖИ. Номер точно не помню, врать не буду. Реально помогает
 

Сверху