В чем отличия масел? Разница в цене около 1000 рублей. Стоит ли брать дешевле и из-за чего такое? На форумах пишут что это типо ребрендинг канистр, но

В чем отличия масел?
Разница в цене около 1000 рублей.
Стоит ли брать дешевле и из-за чего такое?

На форумах пишут что это типо ребрендинг канистр, но это было год назад или более назад... А в наличии его много, масла этого!

k_ubLe1owv8.jpg
 


ну в пластике потделок полно. Вон он в старых канистрах нашол где то. Вообще я бы поехал к офицалам и только на аппаратную замену. Херня все это "слил, залил, слил, залил. > Мне так поменяли и мне до сих пор кажется(а может и не кажется) что что то не так с вариком стало > >
 

Chuchek

New member
только не в варике менять аппаратом, уж спасибо.
Весь мусор поднимает он под давлением, а ты зазоры между соленоидами видел? А клапан как клинит?

Лучше уж я солью пару раз.
 

Dinar Dmitrievich

New member
кто такую чушь сказал вам??? Вы че думаеть там давление больше чем давление масла в системе?? Он просто выгоняет старое заменяя его новым, можно и самому старое выгнать сняв там какую то трубку и заводя ненадолго машину и доливая масло в систему . Там таже система просто все это делается герметично и авпаратом, а не с пластиковой тарой на корачках. > > > На драйве есть описание полной замены масла в варике. Там надо вдвоем делать ее.
 

Сверху