в чем проблема печка на холостых оборотах дует холодным воздухом только только поехал более менее начинает дуть теплым но и то кайфица нету, на

Jeims Bond

New member
Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем проблема печка на холостых оборотах дует холодным воздухом только только поехал более менее начинает дуть теплым но и то кайфица нету, на светофоре останавливаешься начинает опять холодным дуть! XL 2007 год 3,0л
 


bbk84

New member
Набери в этой же группе, в поиске " печка дует холодным " и поверь ответ будет дан и не один
 

kpv

New member
как и раньше пишу, причину ни кто так и не нашел. Помогает, смена блока управления климатом (но не всем), более действенный способ установка доп. помпы. Если хотите все же найти другие способы решения, то пройдете через промывки, замены антифриза, пробок, термостатов и прочего и придете к тому же. Я выявил, что на холостых оба патрубка у печки горячие, значит прокачиваемость есть, еще выявил, что если ездить на машине часа два, то проблема холода на холостых исчезает и все греет. У меня вывод все же напрашивается, что дело в датчиках и блоке управления климатом, где-то японцы просчитались.
 

Animator

New member
у меня такая была проблема на другом авто... когда антифриз уходил из системы
 

I_gde

New member
Проверили термостат, крышку радиатора,помпа уровень антифриза, воздух с системы удален ....орешек на радиатор печки записался на промывку ...потом отпишусь.
 

Сверху