В Etacs Decoder поменял напоминание ТО с 15 тыс км на 10 тыс - 1 год. Пробег с прошлого ТО был чуть больше 10 тыс. Соответственно сразу выдало надпись

El Emigrante

New member
В Etacs Decoder поменял напоминание ТО с 15 тыс км на 10 тыс - 1 год. Пробег с прошлого ТО был чуть больше 10 тыс. Соответственно сразу выдало надпись, что пора ТО делать. Сделал ТО, обнулил этот счётчик и он у меня выдаёт - до след ТО 3400 км/ 11 мес. Как мне теперь его сделать чтобы он показывал 10 тыс км до следующего ТО? Я так понимаю что если ещё раз обнулю его, то он выдаст или 24 мес, или 13400. Аут 2013. Спасибо
 


MichaelManaloLazo

New member
Раньше и без него всегда знали когда менять. А так он тебе каждое не конченное обнуление будет к следующему т.о.накидывать. Запиши или сфоткай и будешь помнить.
 

KILL

New member
Я вообще забил на него. Один одометр обнуляю после заправки. Второй одометр-после замены масла.
 

seguro

New member
это в кастоме было. Там идёт выбор рынка ( Япония, Европа, остальной мир) а чуть ниже можно самому количество месяцев и километраж выставлять до следующего ТО.
 

marinkin

New member
да я вот недавно Аккум отсоединял, и оба одометра скинулись по нулям
 

yorik1

New member
а он будет накидывать только километраж или месяцы тоже? Я вот думаю, если выставить в етаксе оставшиеся 6600 км до следующего ТО - обнулить получится ~ 10000 км, а потом опять в етаксе поправить 10 тыс км до ТО, он месяцев не накидает мне на 3 года вперёд ?
 

dimusimus

New member
честно,я даже заморачиваться не хочу . 15 000 делю пополам,через 7.5 меняю масло,потом сбрасываешь и по новой также.
 

Muhomorger

New member
Launch. С его помощью можно выставить значения. Первый раз выставлял аж час. С али заказываешь разъём за пять тысяч и программу около двух и читаешь все марки
 

Scotty Garotte

New member
эх. Видел что по странам выставлять можно (это и в приборке можно). А вот что самому цифры можно выставлять, не заметил видимо ((( Ну я через MUT-III выставлял себе 7500/6
 

Сверху