В группе много было вопросов по поводу того, какое масло лить в двигатель. После недолгих раздумий и звонков в сервисный центр ОД, я решил для себя,

devious65

New member
Привет всем!
В группе много было вопросов по поводу того, какое масло лить в двигатель. После недолгих раздумий и звонков в сервисный центр ОД, я решил для себя, что в двигатель я буду заливать вот это масло и ставить вот этот фильтр:
Свежего масла вашим моторов и свободных дорог!
P.S. актуально для Московской области.
Админу спасибо за публикацию.

jWyJcBWE52Q.jpg
 


gerasik

New member
что за фильтр? пойдет на xl 2003?
грядет замена, хотелось бы знать.
 

PPPoE

New member
анализ на ойлклабе очень понравился, характеристики масла в чем то лучше оригинала и по температурному диапазону честная 5w30, близкое даже к 0w30. Спецификации все соответствуют нашему движку. Плюс цена в последнюю очередь. Отьездил одну замену (около 8 тыс.) без долива, залил вот уже второй раз. Работа двигателя на нем мне тоже нравится. Но все это мнение только о Лукойле Glidetech 5w30 в зеленой канистре. Про другие ничего не знаю, ими не интересовался.
 

texnikru

New member
Вчера взяла такой же набор только 5/30, первый раз буду его лить до этого был Мотюль
 

Rinata

New member
Ойл клуб это дурачки, которые наливают в колбы масло, замораживают потом переворачивают? ))Как-то смотрел, чуть со смеху не помер. Анализ так анализ ))
 

Poker2006

New member
Лью идемитсу 5/30 sn полет нормальный до это в прошлый авто тоже лил идемитсу вот только фильтр оригиналтный беру mz 690115
xl 2,4 12 г.в 4wd
 

Сверху