в морозы кто пользуется автозапуском по температуре двс, на минус сколько градусов луче поставить автозапуск? аут3, 2.4 сингалка старлайн

здравствуйте, в морозы кто пользуется автозапуском по температуре двс, на минус сколько градусов луче поставить автозапуск? аут3, 2.4 сингалка старлайн А94
 


Достаточно глупый режим для сигналки.
До минус 17 греть смысла нет. После уже вредно.
Подумай о подогреве :)
 

BPays

New member
на спортедж автозапуск ставил -21 и норм было, ночью 3-4 раза заводилось -36, на ауте первая зима масло мобил 1х1 синтетика, думаю можно и утром завести-34, но не хочу рисковать чтоб утром не бегать проводами
 
Я к тому что на морозе аккум практически не заряжается при таких температурах.
И выставив скажем -20 старт +60 стоп, есть все шансы что после 3х 4х запусков аккум разрядится и замёрзнет.
Да и сам факт циклического запуска вреден, в масле копится много воды.
 

kol'uchiy

New member
В Финке у многих видел электрические котлы. Приехал, воткнул в розетку, и нормас. Дешево, сердито, не гробит зря ресурс двигателя и аккумулятора :)
 

virtus78

New member
ну тогда с интервалом 10- 20 минут с особой периодичностью. У нас просто от - 5 до -10))
 

Бурлака

New member
Сегодня потеплело до -36, пару дней -44 стояло. Автозапуск на -18, старлайн А91. Заводится исправно. Аут3, 2,4
 

SUGROB

New member
Грей минимум через 6 часов, в идеале раз в 4, щас свою так же завожу, и не заморачивайся.
 
аут 2007, нечего нет не картонки не фольги. И без одеяла. Все 15 минут отработала, щас спать до 6:30 и заведу, местное время 0:20 минут
 

amansaid

New member
градусник - 38, телефон - 41 датчик в салоне показывал - 28 напряжение борт сети 12.8 было
 

Сверху