В Москве в одном из каршерингов появилась парочка нульцевых аутлендеров последней генерации. При чём анонсов никаких не было. По-тихому добавили и

Starina Lee

New member
В Москве в одном из каршерингов появилась парочка нульцевых аутлендеров последней генерации. При чём анонсов никаких не было. По-тихому добавили и даже нигде не написали об этом.

Поймать их сложно, но можно. Очень уж было любопытно сравнить третье поколение со вторым…

Комплектация убогая, для тест драйва сойдёт. Больше каршеринговых аутлендеров нигде не встречал. :)

7XpDjGDMOzE.jpg
 


Ученик

New member
катал недавно на кашкае, пробег был 97 тыс и Варик норм работал. Возможно после Ремонта уже конечно
 

texnikru

New member
Я просто как то на торжество в ресторан ездил и знакомый приехал на каршеринге, к слову ездит всегда на механике, тут автомат так он его переключил на ходу и что то заскрежетало, Я к тому какое отношение у людей не свое и ладно.
 

Aleksandr33

New member
да никто не будет закупать (а они обновляют парк и закупают еще больше данных моделей) если авто в массе требует затрат при эксплуатации серьезных. Норм у них все, ничего не ломается.
 

Тон

New member
по сравнению со 2 поколением тут ещё минимальная комплектация норм,во 2 же ничего нет,ни подогревов,ни обогрева зеркал
 

SuperX

New member
сейчас ценник за эти ауты лупят нереальные,минималка 1.9 ляма
 

UPL

New member
да я знаю моя комплектация сейчас 2.5 стоит я ее брал в 16 году за 1,5 ляма
 

devres

New member
Там нечего тестировать, кроме скрипа при проезде лежачих ;)
 

Сверху