В нижней части картинки с камеры заднего вида не совсем корректное изображение края кузова относительно красной стоп-линии.. Такое ощущение, что

Вета

New member
Всем доброго дня! В нижней части картинки с камеры заднего вида не совсем корректное изображение края кузова относительно красной стоп-линии.. Такое ощущение, что изображение несколько "сбилось" вниз и по оси. На ТО задавал дилеру вопрос - сказали, что изображение такое и должно быть (даже показали на новой машине- примерно такая же картинка). У меня сложилось впечатление, что "с новья" немного не так было (Аут, 2018 г.). Как у вас (если можно, то с картинкой)? Регулируется ли положение камеры, или я "загоняюсь"? Как то полгодика назад поднимался этот вопрос, но по поиску не нашел...

k0ROzVnwG2E.jpg
 


SirGo

New member
в настройках ММС нет настроек камеры, да и речь тут скорее о физическом положении и регулировке самой камеры..
 

Siluet

New member
я когда лазил в настройках через выключенный экран, там есть какие то регулировки камеры, но я точно не утверждаю что это, потому что я зашёл, появился вид с камеры и можно было ее крутить, но сам не трогал, просто предположил, что это может быть регулировкой
 

Mainfree

New member
Да,в инженерном меню есть Настройки расположения изображение камеры и возможность их смещения в любых направлениях
 

trinet

New member
https://youtu.be/qcHEh-DwvN4 здесь смотри,я тоже 2 недели назад приобрёл авто и понемногу начинаю ковыряться.
 

Seovita

New member
вот я это как раз и спрашивал, регулируется ли она как нибудь или нет
 

Сверху