В ночь с 16 на 17 сентября 2020 года со двора по адресу: Заводской проспект, д 14, г. Колпино, Санкт-Петербург был угнан автомобиль черного цвета

В ночь с 16 на 17 сентября 2020 года со двора по адресу: Заводской проспект, д 14, г. Колпино, Санкт-Петербург был угнан автомобиль черного цвета Mitsubishi Outlander 2019 года выпуска. Госномер О265ЕН198

gvi4MJE4Zqg.jpg
 


даже не думаю об этом. А ведь многие, наверное большинство, расчитывают на штатную "защиту" от которой вообще толку нет.
 

Polios

New member
да по сути не от какой защиты толку нет, если захотят угнать - угонят, интересно на костыль надежда есть какая нибудь
 

WelpHodosoype

New member
конечно угонят, но есть шанс, что машину более-менее защищенную, при прочих равных, трогать не будут. 5-10 минут лишних это много для угонщиков.
 

nick747

New member
Я бы такой тоже угнал)) то-ли дело мой старичок 2014 года, страшненький, дорестайлинговый, никому не нужный
 

trio123

New member
Я бы с него вот такой блок открутил :))) Хотелки, они такие хотелки :)))
 

stanniky

New member
Я общался уже с 4 сервисами специализирующимся по чипу, и 4 раза на меня смотрели с выражением "Чего бл@" Сейчас жду ответа от 5й.
А в Нерезиновую я ехать не хочу, и ехать лень, и в случае проблем лучше иметь спецов по ближе :)
 

dvu-v

New member
Как будет время, спрошу у дилера на счет "прошить ". Ну чисто для смеха :)
 

Сверху